Автор Тема: Что означает если в дом залетел голубь.  (Прочитано 4103 раз)

Vitalina

• Гость
К нам в квартиру в балконную дверь  когда я выходила вешать белье залетел голубь, что это означает, ведь голубь птица Божья.

Онлайн о. Артемий

• Священник
На мой взгляд это значит лишь то, что дверь была открыта. Вкладывать какие-либо другие смыслы в подобные вещи я не склонен и Вам не советую.
Намного важнее делать правильные вещи, чем делать вещи правильно

Оффлайн via963

• Автор
  • Яко с нами Бог
А вот ко мне чаще всего подлетают вороны и галки.

Кладу на подоконник пищу. Ни голуби, ни воробьи не прилетают. Только вороны и галки. Иной раз стою на улице. И эти птицы могут бесцеремонно подойти и поклевать. Когда-то у нас была собака. И я ее выодил гулять. Не успевал выйти на улицу, как подлетала одна ворона. Начаинала не кракать, а что-то бубнеть. Провожала, пока не уходил со двора. Возвращался -- она тут же опять шла рядом и бубнела.   

Маша

• Гость
Re: Что означает если в дом залетел голубь.
« Ответ #3 : Сентябрь:21*:15:30:00* »
В святых местах часто много голубей. Когда-то я была на могиле матушки Мотроны, и там было много голубей. Один голубь сел на голову одной девушке (причем той, которая настояла на нашем приезде туда) и не хотел слетать, даже, когда она двигалась. Пришлось его сгонять. А другой голубь стал клевать палец на ноге другой девушки, почему не знаю. Если бы ко мне домой залетела любая птица я бы обрадовалась.

Благодарим за оплату хостинга р.Б. Марину!